Отдел
доставки

8-929-813-78-12
assignment Регистрация

2-я Бетонная 8

8-938-135-94-18 8-928-167-52-41

Степная 2Г

8-938-113-09-92 8-938-146-41-37
Ваша корзина пуста
Строительные и отделочные материалы! Все для дома и дачи

АКЦИИ



Вакансии

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

Утеплитель Волгодонск

Утеплитель в вашем доме

Утеплители позволяют снизить теплопотери в помещении и характеризуются влагостойкостью, паропроницаемостью, экологичностью. Они относятся к негорючим веществам. Выделяют несколько классов утеплителей:

  • Стеновой;

  • Кровельный;

  • Базальтовый.

Каждый из них отличается своими техническими характеристиками и теплоизоляционными свойствами.

Особенности и сфера использования утеплителей

Стеновой утеплитель Пеноплекс применяется для внутренней и внешней теплоизоляции зданий. Он обеспечивает надежную защиту помещений в зимний период и предотвращает воздействие высоких температур летом.

Утеплитель Техноплекс также предназначен для стен. Отличается особой влагоустойчивостью и низкой паропроницаемостью. Он не подвергается усадке, удобен в эксплуатации. Монтажные работы с его применением занимают минимальное количество времени.

Кровельный утеплитель Теплорол представляет собой минвату в рулонах, которая используется для теплоизоляции мансардных помещений и скатной кровли. Применяется при строительстве коттеджей и частных домов.

Утеплитель Роклайт производится в виде теплоизоляционных плит и применяется для скатной кровли, перекрытий в домах и коттеджах с деревянными лагами. Он представляет собой экологически безопасный материал с низким уровнем водопоглощения.

Базальтовые утеплители IZOBEL и IZOVOL производятся на основе базальтовых горных пород. Они обеспечивают хорошую звукоизоляцию и обладают устойчивостью к воздействию различных органических веществ. Базальтовые утеплители имеют высокие физико-химические характеристики и при этом отличаются достаточно низкой стоимостью.

На сайте представлен широкий выбор утеплителей различных видов. Приобрести утеплители в Волгодонске вы можете по весьма демократичным расценкам. Они изготавливаются из качественных материалов и отличаются высокой прочностью, долговечностью и экологичностью.

© ЛЕГО - 2024