Отдел
доставки

8-929-813-78-12
assignment Регистрация

2-я Бетонная 8

8-938-135-94-18 8-928-167-52-41

Степная 2Г

8-938-113-09-92 8-938-146-41-37
Ваша корзина пуста
Строительные и отделочные материалы! Все для дома и дачи

АКЦИИ



Вакансии

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

Штукатурка – наружная, декоративная, гипсовая, цементная

Штукатурка для дома – это наиболее общераспространенный вид ремонтных работ, каковой задевает как внутренние, так и наружные работы при ремонте. Штукатурка потолков и стен дает возможность заделать швы и трещины или выровнять разнообразные неровности и недостатки поверхностей, подготавливая, этаким образом, основу для выполнения дальнейших отделочных работ.

Оштукатуренная стена – это наиболее лучшая и практичная версия, устойчивая к ударным нагрузкам, к тому же, это более экономный вариант с финансовой точки зрения.

 «Короед» штукатурка – это особая строительная смесь, которая назначена для декоративной отделки внутри помещений и фасадов зданий, выделяется значительным качеством и универсальностью.

Применение качественных строительных смесей, будь то наружные штукатурки или меловая побелка стен внутри помещения, даст возможность добиться идеально гладкой и ровной стены, которая не только идеально выглядит, но и устойчив а к влажности, высоким и низким температурам.

Штукатурка, цена на которую в нашем магазине очень выгодна, особенно для оптовых покупателей, может применяться не только для отделки стен в помещениях с нормальным микроклиматом и нормальной влажностью, но и в сырых и влажных помещениях, таких как ванные комнаты, подвалы, гаражи.

Гипсовая или цементная штукатурка, купить которые вы можете в нашем магазине с доставкой к месту проведения ремонта, отличаются между собой. Если вы задумали ремонт самостоятельно и не обладаете нужной информацией, какая штукатурка подойдет вам в большей степени, то вам нужно позвонить нашим консультантам, который дадут вам подробную консультацию касательно технических характеристик всех строительных смесей, представленных в нашем магазине и помогут вам сделать правильный выбор штукатурки.

Купить штукатурку в Волгодонске прямо сейчас!

© ЛЕГО - 2024