Отдел
доставки

8-929-813-78-12
assignment Регистрация

2-я Бетонная 8

8-938-135-94-18 8-928-167-52-41

Степная 2Г

8-938-113-09-92 8-938-146-41-37
Ваша корзина пуста
Строительные и отделочные материалы! Все для дома и дачи

АКЦИИ



Вакансии

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

Пиломатериалы Волгодонск

Наша компания начиная с 2009 года в городе Волгодонск, занимается продажей пиломатериалов (доска, брус, вагонка, доска пола, имитация бруса, брусок) любого сечения из хвойных пород древесины. За 6 лет работы на рынке пиломатериалов в Волгодонске наша компания себя зарекомендовала себя надежным поставщиком обрезных и не обрезных хвойных пород древесины, поставила несколько тысяч кубометров лесоматериалов в строительные организации и частным лицам. Наши менеджеры всегда готовы дать консультацию по подбору и применению пиломатериалов, евровагонки, бруса. Все материалы отвечают высочайшем требованиям качества предъявляемые к пиломатериалам и соответствуют всем ГОСТам. Наша компания очень внимательно следит за подбором пиломатериалов, вагонки, имитации бруса, доски пола для реализации в Волгодонске, и поэтому мы работаем только с надежными поставщиками  из экологически чистых северных районов России. Всегда на складе стройбазы «Лего» в Волгодонске большие объемы обрезных и не обрезных пиломатериалов, вагонки, бруса и других материалов, в короткие сроки поставляем не ограниченные объемы продукции высочайшего класса. Доставка по Волгодонску осуществляется как нашим транспортом, так путем и самовывоза с нашего склада. Осуществляем комплектацию пиломатериала, кирпича, цемента, и доставку по звонку на объект заказчика, оплата при при получение на месте.

Пиломатериалы оптом и в розницу

Очень много предложений на рынке Волгодонска по продажи пиломатериалов, но мы Вам предложим очень интересные и выгодные цены на нашу продукцию.

Преимущество ,что покупая на нашей стройбазе «Лего» евровагонку, имитацию бруса, доску пола, вы получаете лесоматериалы с самыми лучшими характеристиками и низкими ценами.

Не обрезная и обрезная доска, брус, вагонка сосна, имитация бруса – все эти виды пиломатериалов наша компания реализует как в розницу, так и крупными партиями.

Вне зависимости от объема  заказа, мы предоставим вам лучшие условия сотрудничества. Это касается ценовых предложении и дополнительных условий – индивидуального заказа, доставки, комплектации  и оперативности работы . Для строительных организаций мы предлагаем большие объемы поставок и различные условия оплаты (нал,безнал)

 

Как купить пиломатериал оптом или в розницу в «Лего»?

Просто надо позвонить нам по телефону и оставить заявку или оформить заказ прямо на сайте.

© ЛЕГО - 2024