Отдел
доставки

8-929-813-78-12
assignment Регистрация

2-я Бетонная 8

8-938-135-94-18 8-928-167-52-41

Степная 2Г

8-938-113-09-92 8-938-146-41-37
Ваша корзина пуста
Строительные и отделочные материалы! Все для дома и дачи

АКЦИИ



Вакансии

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

Краска Волгодонск

Интернет-магазин «Лего» предлагает широкую палитру красок и лакокрасочных материалов от ведущих отечественных и европейских производителей. Чтобы покрытие было не только эстетичным, но и долговечным, необходимо выбирать краску, которая строго соответствует типу поверхности и условиям ее будущей эксплуатации. Среди нашего обширного ассортимента вы сможете выбрать и купить краски, лаки, герметики, растворители, грунтовки, клеи, кисти, валики и все прочее, что может пригодиться для отделки дома или квартиры.

Краска Волгодонск

Лаки и краски

На страницах нашего каталога вы найдете превосходный выбор красок, эмалей и лаков для наружных и внутренних работ, которые помогут воплотить в реальность ваши дизайнерские идеи. Лакокрасочные покрытия для оштукатуренных поверхностей, бетона, древесины и металла представлены в широчайшей цветовой палитре и разнообразной фасовке. Прекрасный выбор колорантов для различных типов краски позволит вам добиться наиболее точных оттенков выбранного цвета для окрашивания разными красками и их вариациями стен, предметов мебели и других поверхностей.

Подготовка поверхностей для окрашивания

Прежде чем наносить краску, нередко бывает необходимо подготовить поверхность: положить слой штукатурки, зашпатлевать трещины и сколы, герметизировать стыки, наклеить необходимые детали и т. д. В нашем магазине красок найдутся все необходимые для этого материалы: штукатурки и шпатлевки, растворители, разные виды клеев и герметиков. Работать с нашими материалами могут не только профессиональные строители: даже если вы делаете ремонт в первый раз, оптимально подобранные составы и упаковка помогут выполнить задуманное аккуратно и качественно.

Инструменты для покраски и уборки

Краска Волгодонск

Качественные кисти, малярные валики, щетки, аппликаторы, защитные ленты и пленки – все это необходимо для нанесения ровного, красивого слоя и аккуратного окрашивания любых поверхностей. Не забудьте купить и средства для уборки, которые пригодятся после завершения отделочных работ.

© ЛЕГО - 2024