Отдел
доставки

8-929-813-78-12
assignment Регистрация

2-я Бетонная 8

8-938-135-94-18 8-928-167-52-41

Степная 2Г

8-938-113-09-92 8-938-146-41-37
Ваша корзина пуста
Строительные и отделочные материалы! Все для дома и дачи

АКЦИИ



Вакансии

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

Кирпич Волгодонск

Лего-Волгодонск продает керамический пустотелый и полнотелый кирпич в Волгодонске эффектный, экологически чистый, «дышащий» материал для строительства, как малоэтажного, так и высотного. Дома из такого кирпича стоят веками. Наличие пустот в кирпиче снижает ваши затраты как на организацию фундамента (т.к. пустотелый кирпич меньше весит), так и на ширину самих стен (из-за его низкой теплопроводности, а значит он более теплый).

Керамический кирпич экономичнее и долговечнее любого другого строительного материала, его номенклатура довольно широка и позволяет использовать различные его виды для возведения многоэтаэжных зданий (цокольный полнотелый), малоэтажного строительства (одинарный, полуторный, двойной и т.д. кирпич), облицовывания фасада (лицевой кирпич, кирпич евро/узкий и т.д.), а также делать самые замысловатые украшения на фасаде здания при помощи фасонного кирпича.

Весь ассортимент нашего кирпича соответствует высоким стандартам марочности (прочность на сжатие и изгиб) от М-150 до М-300 в зависимости от вида кирпича, водопоглощения (способности вбирать и отдавать влагу 8-12%) и конечно морозостойкости (F50 - что означает более 50 лет гарантированного срока службы в неизменном виде). Немаловажным отличием нашего завода являются постоянно внедряемые нами новшества. Так, помимо кирпича с "ГОСТовским" значением теплопроводности (способности задерживать в доме тепло), мы предлагаем нашим покупателям утепленный кирпич, который, благодаря особенному расположению пустот, показывает более высокие результаты по значению коэффициента теплопроводности. Помимо инновационного подхода к номенклатуре, наш завод постоянно совершенствуется и мы можем по праву гордиться проделанной нами работой в сфере модернизации оборудования, улучшению геометрии кирпича и его потребительских качеств.

Купить кирпич в Волгодонске вы можете обратившись к нам.

Наш керамический кирпич отличается красивым ровным цветом, без пятен, полос и вкраплений. Высокое качество определяется наличием собственного карьера с высококачественной глиной. Поэтому цвет пустотелого кирпича не «плавает» от партии к партии. Коттеджи и высотные здания, построенные с применением нашей продукции, можно встретить и оценить в городе Волгодонск.

© ЛЕГО - 2024